Приказ № 200 от 28 февраля 2020 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

«АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

28.02.2020                      г. Арсеньев                           № 200

О внесении изменений в приказ №684 от 28.09.2016 г.

«Об утверждении платных медицинских услуг, предоставляемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Арсеньевская городская больница»

1. Внести и утвердить с 01 марта 2020 года изменения в перечень платных медицинских услуг, предоставляемых КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» (Приложение № 2, №3).

Главный врач                                                                     Л.Г. Аплюшкина

Приложение 1 к приказу № 200 от 28.02.2020 «Порядок предоставления платных медицинских услуг»

Приложение № 2 к приказу № 200 от 28.02.2020 «Перечень платных услуг»

Приложение № 3 к приказу № 200 от 28.02.2020 «Прейскурант на платные услуги»