Приказ № 684 от 31 августа 2020 года

Министерство здравоохранения Приморского края

КГБУЗ «Арсеньевская городская больница»

ПРИКАЗ

31.08.2020                                    г. Арсеньев                                             № 608

О внесении изменений в приказ № 684 от 28.09.2016 г.

«Об утверждении платных медицинских услуг, предоставляемых краевым  государственным  бюджетным  учреждением здравоохранения «Арсеньевская  городская больница»

В целях актуализации перечня платных медицинских услуг и прейскуранта (тарифа) на медицинские услуги, предоставляемые краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Арсеньевская городская больница», на основании приказа департамента здравоохранения Приморского края от 30 апреля 2013 года № 418-о «Об утверждении порядка определения цен (тарифов) на медицинские услуги, предоставляемые медицинскими организациями, являющимися бюджетными и казенными государственными учреждениями, находящимися в ведении департамента здравоохранения  Приморского края»

1. Внести и утвердить с О1 сентября 2020 года изменения в перечень платных медицинских услуг, предоставляемых КГБУЗ «Арсеньевская Г:Б» (Приложение № 2, №3).

Главный врач                                                                       Л.Г. Аплюшкина

Приложение 1 к приказу 608 «Правила предоставления платных услуг»

Приложение 2 к приказу 608 «Перечень платных медицинских услуг»

Приложение 3 к приказу 608 «Прейскурант цен на платные медицинские услуги»