Приказ № 457 от 17.06.2020 О внесении изменений в приказ 684 от 28.09.2016

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Арсеньевская городская больница»

17.06.2020                                      г. Арсеньев                                         № 457

О внесении изменений в приказ №684 от 28.09.2016 г.

«Об утверждении платных медицинских услуг, предоставляемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Арсеньевская городская больница»

1. Внести и утвердить с 18 июня 2020 года изменения в перечень платных медицинских услуг, предоставляемых КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» (Приложение № 2, №3).

Главный врач                                                                       Л.Г. Аплюшкина

Приложение 1 к приказу № 457
Приложение 2 к приказу № 457