Информация о вакансиях для средних специалистов

Информация о потребности КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» в среднем медицинском персонале
(по состоянию на 01 апреля 2019 года)
№ п/п Наименование медицинской организации здравоохранения (адрес, телефоны, электронный адрес, сайт) Вакансии Структурное подразделение (отделение) Социальные гарантии
должность количество предоставление места ребенку в д/с компенсация за найм жилья дополнительные выплаты (подъёмные и т.д.)
1
КГБУЗ «Арсеньевская городская больница» (край. Приморский, Арсеньевский городской округ, г. Арсеньев, ул. Ломоносова, д. 2, тел.+7 (42361) 43633, ars-cgb@yandex.ru, arsenyev-gb.ru)
Медицинская сестра педиатрическая
3 Поликлиника детского населения Да Да Да