Лицензия КГБУЗ «Арсеньевская Городская Больница» от 29 января 2014

Эта страница утратила актуальность, в связи с переоформлением лицензии. Новая лицензия ЛО-25-01-002642 от 24 марта 2015

В январе 2014 года Департаментом Здравоохранения Приморского края была переоформлена лицензия Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Арсеньевская городская больница» на осуществление медицинской деятельности.

номер лицензии

№ЛО-25-01-002035 от 29 января 2014

Лицензия КГБУЗ "Арсеньевская Городская Больница" - стр.1

Лицензия КГБУЗ "Арсеньевская Городская Больница" - стр.2

срок лицензии

Лицензия на осуществление медицинской деятельности предоставлена КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» бессрочно.

виды лицензированных услуг

Виды оказываемых услуг отдельных структурных подразделений (больниц, поликлиник, лабораторий и т.д.), входящих в состав КГБУЗ «Арсеньевская городская больница», зафиксированы в Приложении на 49 листах, где также прописаны адреса мест осуществления медицинской деятельности КГБУЗ «Арсеньевская ГБ».