Приказ № 355 от 14 мая 2018 года «Об изменении приказа от 28.09.2016 № 684»

Департамент здравоохранения Приморского края

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ПРИКАЗ

14.05.2018                                                            г. Арсеньев                                                                       №355

Об изменении приказа от 28.09.2016 № 684 «Об утверждении платных ме­дицинских услуг,

предоставляемых краевым государственным  бюджетным уч­реждением здравоохранения

«Арсеньевская городская больница»

В целях актуализации перечня платных медицинских услуг и прейскуран­та (тарифа) на медицинские услуги, предоставляемых КГБУЗ «Арсеньевская ГБ», в соответствии с Уставом учреждения, утвержденного распоряжением де­партамента имущественных отношений ПК от 26.12.2011 № 903-р (с измене­ниями) и приказом департамента здравоохранения Приморского края от 21.08.2009 № 552-о «О порядке предоставления платных медицинских услуг»

1. п. 6.4. Порядка следует читать: «Размер материального поощрения главного врача Учреждения за организацию предоставления платных медицин­ских услуг устанавливается трудовым договором»;
  2. п.п. 6.6. раздела 6. Использование доходов, полученных от оказания платных услуг изложить в следующей редакции: Установить размер (в процентах) распределе­ния денежных средств от приносящей доход деятельности:
  • 50% — на оплату труда , медицинским работникам, оказывающим платные медицинские услуги (врач, средний медицинский персонал,            младший медицин­ский персонал), сотрудникам немедицинского персонала (административно­управленческий аппарат, бухгалтерия, экономисты, кадровая служба, хозяйст­венная служба и прочие) с учетом начислений на фонд оплаты труда и средств на оплату ежегодных отпусков;
  • 45% — на оснащение материально-технической базы (приобретение основных фондов, медикаментов, предметов медицинского назначения, ремонтные рабо­ты производственных помещений, оборудования и т.д.);
  • 5% — для формирования фонда главного врача (на проведение культурно­спортивных мероприятий, материальную помощь сотрудникам учреждения, социальные выплаты медицинским работникам, выплаты социальной под­держки студентам, обучающихся в высшем медицинском учебном учреждении согласно договорам о целевом обучении, приобретение цветов, подарочной и сувенирной продукции, командировочные расходы, представительские расходы и т.д.).
  1. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Главный врач                                          Л.Г. Аплюшкина