Приказ № 771 от 16.11.2018 «О внесении изменений в приказ №684 от 28.09.2016 г.»

Департамент здравоохранения Приморского края

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

«АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

П  Р  И  К А  З

16.11.2018 г. Арсеньев                    № 771

О внесении изменений в приказ №684 от 28.09.2016 г.

«Об утверждении платных медицинских услуг, предоставляемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Арсеньевская городская больница»

1. Внести и утвердить с 20 ноября 2018 года изменения в перечень платных медицинских услуг, предоставляемых КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» (Приложение № 2, №3).

Главный врач                                                                          Л.Г. Аплюшкина

Приложение № 1 к приказу № 771 Порядок предоставления платных медицинских услуг

Приложение № 2 к приказу № 771 Перечень платных услуг 2018 г