Опросы для оценки работы КГБУЗ «Арсеньевская городская больница»

Опросы Минздрава РФ для оценки качества обслуживания

Министерство здравоохранения Российской Федерации 13 июля 2015 года на официальном сайте разместило новый опрос: «Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в субъектах Российской Федерации».

Мы так же хотим знать, как Вы оцениваете качество работы поликлиник и стационаров КГБУЗ «Арсеньевская городская больница», в которых Вам оказывают медицинские услуги. Просим Вас серьёзно отнестись к опросу и предельно внимательно прочитать вопросы и ответить на них.

Анкетирование проводится анонимно: Ваши личные данные нигде не прозвучат, поскольку в анкете не нужно указывать личные данные — имя, фамилию, e-mail.

Для перехода в анкету выберите ниже один из вариантов, а далее в первой строке в списке медицинских организаций Приморского края выберите — КГБУЗ «Арсеньевская городская больница»:

Вы можете посмотреть результаты опроса по этой ссылке — Результаты анкетирования.

Ваше мнение будет учтено в дальнейшей работе поликлиник и стационаров КГБУЗ «Арсеньевская городская больница».