Приказ № 132 от 11 февраля 2019 года «О внесении изменений в приказ 684 от 28.09.2016»

Департамент здравоохранения Приморского края

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

«АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

П  Р  И  К А  З

г. Арсеньев

№  132

О внесении изменений в приказ №684 от 28.09.2016 г.

«Об утверждении платных медицинских услуг, предоставляемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Арсеньевская городская больница»

1. Внести и утвердить с 12 февраля 2019 года изменения в перечень платных медицинских услуг, предоставляемых КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» (Приложение № 2, №3).

Главный врач                                                                          Л.Г. Аплюшкина

Приложение №1 Порядок предоставления платных медицинских услуг

Приложение №2 Перечень платных услуг на 2019 г.

Приложение №3 Прейскурант на платные услуги 2019 г.