Приказ № 478 от 12 июля 2018 года «О внесении изменений в приказ № 684»

Департамент здравоохранения Приморского края

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

«АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

П  Р  И  К А  З

12.07.2018 г. Арсеньев

О внесении изменений в приказ №684 от 28.09.2016 г.

«Об утверждении платных медицинских услуг, предоставляемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Арсеньевская городская больница»

1. Внести и утвердить с 15 июля 2018 года изменения в перечень платных медицинских услуг, предоставляемых КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» (Приложение № 2, №3).

Главный врач                                                                          Л.Г. Аплюшкина

Приложение №2 Перечень платных услуг 2018г

Приложение №3 Прейскурант на платные услуги 2018г