Приказ № 684 по платным услугам

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«АРСЕНЬЕВСКАЯ  ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ПРИКАЗ

28.09.2016 г.                               г. Арсеньев                                         № 684

Об утверждении платных медицинских услуг, предоставляемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Арсеньевская городская больница»

1. Утвердить порядок предоставления платных медицинских услуг, оказываемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Арсеньевская городская больница» (далее — КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» (Приложение 1 ).
  2. Утвердить перечень платных медицинских услуг, предоставляемых КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» (Приложение 2 ).
  3. Утвердить прейскурант (тарифы) на медицинские услуги, предоставляемые КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» (Приложение 3 ).
  4. Главному специалисту по программированию В.А. Штефанчуку разместить настоящий приказ на официальном сайте КГБУЗ «Арсеньевская ГБ».
  5. Начальнику планово-экономического отдела А.Н. Уколовой разместить настоящий приказ на стендах для потребительских услуг в структурных подразделениях КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» для обнародования.
  6. Признать утратившим силу приказ КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» от 06.05.2013 г. № 301 «О предоставлении платных медицинских услуг» (в редакциях приказов КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» от 26.10.2015 года № 725, от 31.12.2015 г. № 869, от 25.03.2016г. № 252, от 15.06.2016 г. № 483, от 28.07.2016 г. № 597).
  7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя главного врача по финансово-экономической работе Г.А.Дубовенко.

И.о. главного врача                                                                     Т.Г. Цыганок