Приказ КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» № 654

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«АРСЕНЬЕВСКАЯ  ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ПРИКАЗ

06.09.2016 г.                                   г. Арсеньев                                                  № 654

О создании рабочей группы

Во исполнение статей 57, 195.3 Трудового кодекса Российской Федерации, с целью внедрения профессиональных стандартов в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Арсеньевская городская больница»

1. Создать рабочую группу по внедрению профессиональных стандартов в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Арсеньевская городская больница» (далее — рабочая группа) в составе:
Дубовенко Галина Александровна заместитель главного врача по финансово-экономической работе,  руководитель рабочей группы;
Сквориков Сергей Викторович начальник отдела кадров, заместитель руководителя рабочей группы
Теличко Эдуард Владимирович юрисконсульт, секретарь рабочей группы;
Члены рабочей группы:Затирко Александра Викторовна ведущий экономист;
Афанасьева Тамара Викторовна экономист
Ратушный Виталий Витальевич юрисконсульт;
Фоменко Лариса Александровна главная медицинская сестра;
Чумилина Ксения Владимировна председатель первичной  профсоюзной организации КГБУЗ «Арсеньевская ГБ»
Щербинкина Ирина Борисовна заместитель главного врача по лечебной работе.
  1. Рабочей группе:

2.1. Внести изменения в установленном порядке в локальные нормативные акты КГБУЗ «Арсеньевская ГБ», требующие учета положений профессиональных стандартов, подлежащих применению.

2.2. Организовать работу по внедрению профессиональных стандартов в КГБУЗ «Арсеньевская ГБ» в соответствии с планом-графиком, утвержденным приказом от 26 августа 2016 года № 636.

1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Главный врач                                                                       Л.Г.Аплюшкина

pnbsp;

Теличко Эдуард Владимирович