Программа Госгарантий на 2017 год

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Приморском крае на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Приложения к программе государственных гарантий:

1. Приложение 1 (источники финансового обеспечения)
  2. Приложение 2 (утвержденная стоимость программы госгарантий)
  3. Приложение 3 (перечень медицинских организаций)
  4. Приложение 4 (порядок и условия предоставления медицинской помощи, выбор врача)
  5. Приложение 5 (порядок внеочередного оказания медицинской помощи)
  6. Приложение 6 (порядок обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, лечебным питанием и донорской кровью)
  7. Приложение 7 (мероприятия по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни)
  8. Приложение 8 (условия размещения пациентов в маломестных блоках)
  9. Приложение 9 (условия и сроки диспансеризации населения для отдельных категорий населения)
  10. Приложение 10 (порядок предоставления транспортных услуг при сопровождении медицинским работником пациента)
  11. Приложение 11 (перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов)